Правила сексуальных sms-сообщений

Общение через sms становится все более популярным, и зачастую является продолжением или началом сексуальных отношений. По мнению психологов, это связано с тем, что с помощью sms людям проще выразить свои чувства и желания.

В нашей статье мы расскажем о правилах sms-общения, которые помогут тебе превратить переписку в эротическую прелюдию.

1. Перед отправкой SMS проверьте правильность набранного номера. Кажется, нет ничего более очевидного. И все же история знает немало примеров, когда фривольное сообщение получал не тот адресат. Так что набирая “Я вся горю, мой милый!”, постарайтесь сделать все возможное, чтобы эта важная информация не попала, допустим, к твоему начальнику.

2. Некоторые из нас почему-то считают, что в офисе мужчина в основном пьет кофе и флиртует с симпатичными коллегами женского пола. Невероятно, но факт: на самом деле он ходит на работу. И sms-ки, отрывающие его от этого занятия, только вызывают раздражение.

3. Комплимент – верный путь к успеху. Пусть ты привычно затыкаешь уши, когда любимый затягивает в ванной We are the champions, все равно он прекрасен. Скажи ему об этом, и ты без труда настроишь партнера на нужную волну.

4. Используй “открытые” послания, которые содержат прямой вопрос и подталкивают к диалогу: “Мы не виделись уже 4 часа, я так соскучилась! А ты?”

5. Каждая из нас сталкивалась с тем, что мужчины не понимают намеков. Они мечтают о неожиданных, но четких перспективах. Иногда самым действенным сообщением оказывается одно, короткое: “Я хочу тебя. Приезжай”.

news.rin.ru