Архиепископ Мукачевский и Ужгородский Феодор стал “Общественным деятелем 2009 года”

Как сообщили в пресс-службе Мукачевской Православной епархии, согласно итоговому заседанию Экспертного Совета ежегодного рейтинга «Лидер года», в номинации «Общественный деятель» победу одержал архиепископ Мукачевский и Ужгородский Феодор.

Рейтинг «Лидер года» был впервые проведен в феврале 2003 года в г. Ужгород и получил широкую огласку как в Закарпатье, так и за его пределами. Победителей рейтинга определяют члены Экспертного Совета, а это 19 журналистов, редакторов областных СМИ. Для победителей изготовлены памятные знаки и диплом рейтинга «Лидер года».

Рейтинг имеет целью отмечать руководителей с активной общественной позицией, внесших значительный вклад в социальную и экономическую жизнь своего региона.

Цель награды – установление эффективного, цивилизованного взаимодействия общества и бизнеса, популяризация передового опыта предпринимательской деятельности. За эти годы лауреатами стали общественные и некоммерческие объединения и организации, а также руководители, которые по праву являются элитой деловых кругов Закарпатья.

Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась 1 марта 2010 в городе Ужгороде.

От лица всего духовенства и мирян вверенной Вам Мукачевской епархии поздравляем Вас глубокоуважаемый владыко с этим признанием.

Желаем, чтобы эта награда была Вам еще большим стимулом для дальнейшего архипастырского служения.
С любовью и уважением работники епархиального управления.

ua-reporter.com