В Закарпатье покажут белорусский спектакль "Осторожно - женщины!" с эротическим "сопровождением" ужгородца Александра ГаврошаВ воскресенье, 6 июня, в 18.00 в Закарпатском областном украинском музыкально-драматическом театре состоится премьера спектакля “Осторожно – женщины!” по пьесе молодого и самого скандального белорусского драматурга, журналиста, режиссера и театрального критика Андрея Курейчика, спектакли которого с успехом идут на сценах России, Белоруссии и Украины.
Это искрометная французская комедия в 2 действиях о современных отношениях мужчины и женщины. Главный герой – молодой художник, живущий в Париже, любит трех женщин и это кардинально меняет его жизнь.

“Осторожно – женщины!” ставили разные украинские театры, но особенностью закарпатской постановки является эротические стихи нашего земляка – ужгородского поэта, писателя и драматурга Александра Гавроша, которые будут звучать из уст главных героев.

Оксана Чужа, Закарпатья онлайн


Comments

Прокоментуй!

(Обов’язково)
(Обов’язково, не публікується)
  • Каталог

  • Стрічка RedTram

    Loading ...
  • Оголошення

  • Новини від Главпорт

    Завантаження...
  • Архів новин

  • Мета

  • Гороскоп

    Загрузка...