В Крыму для министра МВД на “Кадиллаке” перекрывают дороги

В Крыму для министра внутренних дел Анатолия Могилева перекрывают дороги в районе государственной дачи МВД «Бекетово». Пока отдыхающий глава МВД ездит по своим делам, жители и гости полуострова должны ждать на жарком солнце.
Об этом заявил народный депутат, министр внутренних дел оппозиционного правительства Геннадий Москаль.

По словам нардепа, инструкциями положено перекрывать движение на автодорогах только для проезда президента, премьер-министра и председателя Верховной Рады. Но глава МВД стал исключением. «Ради выезда министра-«барина» перекрывается движение на 20 минут в районе «Бекетово», – подчеркнул член оппозиционного правительства.

Как сообщает пресс-служба «Народной самообороны», в подтверждение своих слов Москаль приводит фото, а также показания очевидцев. По их словам, неоднократно было зафиксировано, как из «Бекетово» выезжал автомобиль Cadillac с синими номерами, тот самый, от которого открещивается министр МВД.

«Надеюсь, что барским замашками и лжи, организованной министром внутренних дел, будет дана оценка правительства и Генеральной прокуратуры Украины», – резюмировал Москаль.

“ФОКУС”