Кабмин латает дыру в Госбюджете за счет ...Западной Украины?Задолженных за декабрь 2010 года зарплат бюджетники Тернопольщины не получили. Не уплатили и подрядчикам за выполненные работы, сообщает «20 минут».
Причина – в территориальных органах Госказначейства до сих пор лежат неоплаченные поручения местных бюджетов. Напомним, облсовет 5 января с этому поводу направил обращение в Минфин о продлении бюджетного года, чтобы исправить ситуацию.

«Правительство за счёт местных бюджетов залатает дыру в Государственном, – говорит председатель облсовета Алексей Кайда. – Мы спецсвязью направили в Минфин свои предложения, ведь ситуация сложилась чрезвычайно серьёзная. Задолженность по незащищённым статьям составляет 30 млн грн, по защищённым – 12. Ответа ещё не получили».


Comments

Прокоментуй!

(Обов’язково)
(Обов’язково, не публікується)
  • Каталог

  • Стрічка RedTram

    Loading ...
  • Оголошення

  • Новини від Главпорт

    Завантаження...
  • Архів новин

  • Мета

  • Гороскоп

    Загрузка...