Неизвестные убили и подожгли сотрудницу турбазы в России

Тело убитой 29-летней женщины с перерезанным горлом обнаружено в воскресенье утром в одном из домиков на турбазе «Сочинская» в Краснодарском крае (Россия), где погибшая проживала и работала, сообщил представитель пресс-службы следственного отдела Адлерского района Сочи Следственного управления СКП РФ по краю Елена Катаниди.

Турбаза «Сочинская» расположена возле моря в Имеретинской низменности около совхоза «Россия». В данный момент турбаза не работает, сообщает РИА «Новости».

«Сотрудники турбазы обнаружили убитую женщину около 7.00 по местному времени после того, как сработала сигнализация. У женщины было перерезано горло, на теле обнаружены многочисленные ножевые ранения. Убийцы свалили на тело найденные в домики одеяла и одежду и подожгли погибшую», – сказала Катаниди.

Сейчас выясняется круг общения погибшей. Уже есть подозреваемые в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы. Расследование продолжается.

vz.ru