Ужгородская сборная привезла “золото” с чемпионата Украины по классическому дартсу

Сергей Любых стал чемпионом Украины по классическому дартсу в составе сборной Ужгорода, которая победила в командном первенстве Украины.
Собственно, в рамках открытого командного турнира по классическому дартсу «Днепровские волны», который состоялся в Черкассах, под эгидой Федерации дартса Украины прошло и командное первенство страны.

Благодаря усилиям Сергей Любых, который играл за сборную Ужгорода, наша команда и стала победителем турнира.

В финале соревнований, который собрал 16 команд по четыре человека из разных регионов, ужгородцы преодолели сопротивление сборной Киева-1.

Напомним, приказом по Министерству по делам семьи, молодежи и спорта № 1064 дартс временно внесен в перечень видов спорта, признанных в Украине