3 июня “лапшу от Януковича” оппозиция слушать не пойдет!

Депутатская группа «За Украину!» не собирается 3 июня заслушивать послание президента Виктора Януковича, посвященное 100 дням его нахождения у власти. Об этом сегодня заявила депутат группы Ксения Ляпина.
«Мы не будем присутствовать во дворце «Украина» в четверг, когда президент будет провозглашать свое послание», – сказала она.

«Причина в том, что Янукович научился читать тексты, написанные хорошими экспертами, провозглашать правильные и полезные вещи, но это обещается неизвестно когда, в то время как реалии абсолютно противоположные», – цитирует Ляпину Украинская правда.

Судя по ее словам, партия «За Украину!» планирует проводить акции протеста в четверг во время зачитывания Януковичем послания к народу. «Члены партии «За Украину!» планируют проведение разных общественных событий. Какими они будут – увидите. Я не зря напомнила о том, что лапша от Януковича нам уже немного надоела», – сказала Ляпина.

В свою очередь, БЮТовец Сергей Соболев сказал, что его фракция также не собирается принимать участие в заслушивании послания Януковича. По его словам, большая часть фракции БЮТ в четверг будет участвовать в заседании оппозиционного правительства.