2 июня в небе Закарпатья летало НЛО!

Вчера днем (2 июня) в 17.39 в небе над Ужгородом (Закарпатская область), а, точнее, над селом Розовка (точные геокоординаты: 22.269934,48.579567), местный журналист (по определенным причинам, захотевший представиться анонимно), увидев в небе замысловатый пролетающий объект, не растерялся, достал камеру и начал снимать.
Что привлекло его внимание? Первое – это скорость, быстрая, уверенная. Второе – отсутствие у “самолета” (а это первое что пришло в голову) хвоста. И третье – отсутствие инверсионного следа, следовательно это не “самолет”. На предоставленной видеозаписи продолжительностью с полминуты, мы видим быстролетящий сквозь облака серебристый объект. Видеозапись характерная и аналогичная тем, на которых запечатлены так называемые “неопознанные летающие объекты”.

Архивный запрос в так называемый Национальный архив свидетельств НЛО над Украиной (http://ufobua.org.ua) показал, что это первое сообщение об НЛО из Закарпатского региона за 2010 год. Наиболее “тарелочки” облюбовали столицу Украины  – Киев лидирует в первом полугодии 2010 года по числу встреч с загадочными и непознанными объектами.

Посетили ли инопланетяне в очередной раз Закарпатье или что это на самом деле? Пока не ясно! Но одной загадкой стало больше!

УФОДОС

One thought on “2 июня в небе Закарпатья летало НЛО!

  • 21.06.2010 at 09:31
    Permalink

    19 червня 2010р. о 23 год. 15 хв в районі обсерваторії (близько 1 км),  що знаходиться в с. Н. Солотвино, я та інші спостерігали НЛО із зеленою підсвіткою в кількості близько 35 шт, які у вигляді спіралі підіймались вгору.  tycoon71@mail.ru

Comments are closed.