Мэр из Днепропетровщины Евгений Бондарь стрелял в человека!

Городской голова Терновки (Днепропетровская область) Евгений Бондарь во время отдыха на пляже несколько раз выстрелил из травматического пистолета в 22-летнего Дмитрия Лимаренко.
Как сообщает “Комсомольская правда в Украине”, в воскресенье мэр отдыхал в Павлограде Днепропетровской области на берегу реки Волчьей. По свидетельствам очевидцев, для развлечения он стрелял из пневматического ружья по бутылкам. В это время к реке пришли трое парней. Они попросили, чтобы Бондарь прекратил стрельбу. Мэр достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в грудь 22-летнему Дмитрию Лимаренко.

«Скорую помощь» и милицию на пляж вызвал сам Евгений Бондарь.

В 4-й горбольнице Павлограда сообщили, что 20 июня в приемный покой поступил Лимаренко Дмитрий (1988 года рождения), который был ранен из травматического оружия в грудь. Поскольку ранение оказалось нетяжелым, его отправили в травмпункт.

В ЦОС Днепропетровского облуправления милиции сообщили, что Бондарь отбивался от пьяных хулиганов.

«По первичной информации, мэр отдыхал с семьей на берегу реки. К нему пристала пьяная компания, и он из зарегистрированного травматического пистолета отбивался», – сказано в сообщении ЦОС.

Сам Бондарь ситуацию комментировать отказался.