Обиженные проститутки …утопили клиента в море!

Две женщины легкого поведения приехали из Краснодарского края (Россия) отдохнуть на море. Там они встретили мужчину, которого пытались соблазнить. Но когда он им отказал, обиженные девушки убили его и утопили тело в море.
36-летний местный житель Анатолий присмотрелся искательницам приключений на пляже. Парень оказался общительным и веселым – рассказывал анекдоты и о местных достопримечательностях, сводил девушек в кафе, а ночью компания решила прогуляться по набережной.

Девушки рассказали новому знакомому, чем зарабатывают себе на жизнь. Изрядно выпив, они спросили у мужчины, не желает ли он «большой и чистой любви». Когда же Анатолий отказался, одна из обиженных девушек схватила камень и ударила им по голове несчастного.

Мужчина потерял сознание, чем девушки и воспользовались, вытащив из карманов деньги. После этого дамы сбросили раненого обидчика в море и утопили. Вернувшись в свою гостиницу, убийцы собрали вещи и уехали обратно домой.

Задержать преступниц помогли записи с камер видеонаблюдения, которые были размещены по всему побережью. На видео зафиксировано, как две девушки и погибший шли по берегу. Через несколько минут женщины возвратились, но мужчины с ними уже не было.

Одной из проституток светит до 15 лет тюремного заключения. С другой проводятся допросы, женщину могут привлечь к ответственности за кражу, пишет УРА-информ.