Оргазм, слова и сексуальные стоны…

Психологи утверждают, что сексуальный разговор обладает двойной пользой. Это эффективное средство для общения, которое помогает установить доверительные отношения. В тоже время сексуальный разговор разжигает сексуальное желание и, по мнению многих мужчин, является дополнением, которое вызывает острое возбуждение.
Не важно, как возбудить мужчину разговором, главное, им нравится знать, что они хорошие любовники. Слова могут быть разнообразными, даже те, от которых подушка может покраснеть. Они придадут яркость и новые краски вашей сексуальной жизни.

Многие молодые и неопытные женщины не любят общаться на тему секса, пока не узнают, как эффективно это действует на мужчин. Иногда робость, стыдливость и детское отношение к определенным словам мешают сексуальному разговору, который не обязательно должен произойти только в спальне. Он должен устраивать обоих партнеров и может происходить в течение дня. Разговоры на интимные темы должны создать чувственную, романтическую и эмоциональную атмосферу. Известно, что женщины, открыто говорящие о своих желаниях, являются удовлетворенными сексуальной жизнью и свободнее достигают оргазма.

Конечно, не все владеют сексуальным разговором и как иностранный язык его необходимо изучать. Даже если это покажется смешным и глупым, стоит задуматься, как возбудить мужчину словами. Если муж намекает на ответ в момент близости, то стоит начать общение при помощи нескольких простых фраз. Если прислушаться к ощущениям во время интима и попытаться словами описать то, что чувствуете и чего хотите, то может получиться произнести вслух эти слова. Можно прочитать своему партнеру фразы из эротического журнала и запомнить, на каких словах он возбуждается. Если разговор с глазу на глаз стесняет, то попробуйте по телефону рассказать о своих желаниях и фантазиях, сообщает SexyWeek.

Даже если Вы убедились, что сексуальные разговоры совсем не для Вас, не стоит огорчаться. Главное в сексуальных отношениях – это естественность и энтузиазм. Эротические звуки и движения тоже великолепные средства для интимного общения. Сексуальный разговор может быть заменен сексуальными стонами!

MIGnews.com.ua