Родственники легендарного актера Марлона Брандо начали борьбу за его прах

В Лос-Анджелесе разгорелась борьба за небольшое количество праха легендарного голливудского актера Марлона Брандо.

Первая жена легендарного актера Марлона Брандо Анна Кашфи пытается через суд получить остатки его праха, которым завладела подруга сына актера Донна Лопес Геон.

Марлон Брандо скончался в 2004 году, после чего большая часть его праха была развеяна над Долиной смерти и Таити – такова была воля самого актера. Однако небольшую часть пепла на память забрал сын Брандо, Кристиан. В 2008 году Кристиан умер, и горсть праха его отца забрала Донна Лопес Геон.

Это не устроило первую супругу Брандо Анну Кашфи которая подала на Лопес Геон в Высший суд округа Лос-Анджелес с тем, чтобы получить возможность забрать пепел себе, сообщает TMZ.com.

В свою очередь Лопес Геон заявила, что не собирается отдавать прах Кашфи.

“Кристиан не был близок со своими родителями, тем более с матерью. Он не хотел бы, чтобы его собственность досталась ей”, – подчеркнула нынешняя владелица горсти праха Брандо.

Лопес Геон также рассказала, что “как только поняла, что они (родственники Кристиана Брандо) хотят завладеть имуществом Кристиана”, она взяла небольшую часть праха Брандо и развеяла его в Беверли-Хиллз. Какое количество праха Брандо у нее осталось после этого, женщина не уточнила.

korrespondent.net