Мобильники провоцируют рак мозга

Мобильные телефоны изменяют систему воды в организме. Она начинает быстро выводиться из организма и это приводит к раку мозга или к проблемам с половой системой.

Об этом Gazeta.ua рассказал директор института экологии человека Михаил Курик.

По словам ученого электромагнитное поле высокой частоты от станций обслуживания мобильных телефонов могут плохо повлиять на воду в организме.

“От рождения мы настроены на поступление в организм определенного количества воды и поэтому мы плохо себя чувствуем, когда вода покидает наш организм. А из-за излучения мобильных станций эта вода циркулирует быстрее и выводится из организма. От этого больше всего страдают половые органы и мозг. Может даже развиться рак мозга “, – напугал он.

Исследователь говорит, что еще 15 лет назад такого интенсивного излучения не было.

“Сейчас из-за большого количества мобильных телефонов и станций их обслуживания у нас над крупными городами появляется электрический смог. Это плохо влияет на здоровье человека и приводит к усилению хронических болезней”, – отметил Курик.

Больше всего это опасно для людей со слабым иммунитетом и больными органами.

“Они первыми реагируют на такие колебания и начинают плохо работать, если вода выходит из них из-за электромагнитное излучение”, – отметил он.

Поэтому ученый советует не устанавливать на крышах жилых домов станции обслуживания мобильных телефонов, поскольку они усиливают сигнал от мобильного и могут привести к опасным болезням, связанных с водой в организме.

stb.ua