Ужгород: Чемпионом Закарпатской лиги КВН сезона 2009/2010 стала команда “НЕ ПАРА”!

3-го сентября в Ужгороде в зале Закарпатского облмуздрамтеатра состоялся Финал ХІІІ Чемпионата Закарпатской лиги КВН. За титул боролись 4 команды: «Не пара» и команда «Молодости нашей» из Ужгорода, «Наслідки політехніки» из Львова и «Об’єднана команда Прикарпатського краю» из Ивано-Франковска.

Команды сыграли 5 конкурсов: приветствие, разминку, видео-конкурс, конкурс капитанов и конкурс одной песни. Некоторые конкурсы награждались отдельно. Так, за разминку и капитанский конкурс призы получили гости из Ивано-Франковска, лучший видео-ролик сняла «Не пара».

По итогам всех пяти конкурсов на последнем месте оказались львовяне, «Молодости нашей» – на третьем, на втором месте – команда из Прикарпатья. А первое место вместе с титулом Чемпиона получила «Не пара». Эта команда установила своеобразный рекорд: «Не пара» – самая малочисленная команда из всех чемпионов Закарпатской лиги. Основных актеров в команде всего двое – Марина Оганесян и Эдуард Коваленко.

Кстати, у единственного мужчины и по совместительству капитана команды именно в этот день, 3-го сентября, был день рождения. Чемпионский кубок стал отличным подарком на 20-летие Эдика.

Призеры были награждены кубками ручной работы, которые изготовила Юлия Егорова. А команда-чемпион традиционно отправится представлять Закарпатскую лигу КВН на Всеукраинский фестиваль «Жемчужина у моря» в Затоку.

Завершился вечер в клубе «Бабалу» веселой вечеринкой и розыгрышем Ночного кубка Закарпатской лиги КВН. Победила дружба.

kvn.uzhgorod.ua