Аллу Пугачеву экстренно госпитализировали!

Знаменитая российская певица Алла Пугачева экстренно приехала в одну из элитных клиник столицы, сообщает Life News. По словам источника в окружении 61-летней певицы, она почувствовала резкое недомогание.
– Она была вся бледная, смотреть было страшно, – рассказал наш собеседник.

Примадонна пожаловалась врачам на сильное недомогание, одышку, голос у нее был сильно простуженный. Певице тут же выделили палату люкс и прямо в ней взяли анализы.

– Алле Борисовне проведут эхографию (снимок сердца), УЗИ, – рассказали в больнице. – Ей также назначили ряд других обследований для установления точного диагноза.

Проблемы с сердцем у Аллы Пугачевой возникают не впервые. Несколько лет назад ей сделали стентирование. Кроме того, у нее были серьезные проблемы с сосудами.

Самый близкий для Аллы Пугачевой человек – дочь Кристина Орбакайте – за маму переживает, но комментирует произошедее скупо:

– Ничего с ней не произошло, обычная плановая проверка, – заявила Кристина, – Я ее сегодня навещала.

Приближенные к первой леди российской эстрады, между тем, подтверждают, что госпитализировали Аллу не планово.

– Алла Борисовна планировала лечь в больницу на обследование. Единственное, наколько я знаю, – она легла туда раньше, чем хотела, – рассказала близкая подруга Пугачевой – супруга знаменитого кутюрье Марина Юдашкина. – Из-за того, что у нее что-то там болело решили, что лучше все раньше проверить. Лучше раньше, чем позже.