Тимошенко: Народ Украины заслуживает лучшей участи

“Верю, что Украина и украинцы заслуживают лучшей участи и в следующем году всем нам обязательно повезет”, – говорится в поздравлении украинцев с Новым годом и Рождеством Христовым, размещенном на официальном сайте Юлии Тимошенко.
“Верю, что как раз в тот год, когда нашему молодому государству, нашей Независимости исполняется 20 лет, в этот юбилейный год мы сделаем все, чтобы покончить со всем плохим, что нам не нравится, и, наконец, начнем строить наш общий дом, нашу общую страну такой, как хотим все мы, а не случайные люди у власти”, – отметила Юлия Тимошенко.

“Хочу, чтобы новый 2011 год мы начинали только с верой, только со знанием того, что он принесет нам только добрые счастливые минуты, – продолжила лидер “Батькивщины”. – Хочу также пожелать счастья Вам и Вашим семьям, родным, близким, детям, любимым, родителям, всем-всем-всем”.

Она пожелала, чтобы Новый год принес только удовольствие, а если и будут испытания, то только такие, с которыми вы можете справиться, а также побед, которые, обязательно будут.

“Любви, семейного уюта и Божьего благословения!” – поздравила украинцев с праздниками Юлия Тимошенко.

MIGnews.com.ua