Как спрятать деньги в квартире, чтобы их никто, кроме тебя, не нашел

Деньги под матрасом и в старых чулках – уже не новость. Как же можно надежно спрятать свои кровные в пределах квартиры?
1. Карниз

Спрятать деньги моно в далеко не каждый тип карниза. Подойдет только трубчатый, полый внутри. У таких карнизов есть два съемных колпачка с обеих сторон. Закручиваете деньги в трубочку – и пропихиваете в карниз. Недалеко! Иначе придется пилить.

2. Бачок унитаза

Тут важна гидроизоляция. Лучший способ – взять маленький вакуумный судочек для еды, внутрь которого положить деньги и плотно закрыть емкость. Для страховки – закрутите судочек полиэтиленовой пленкой в несколько раз.

3. Банки

Если ты – настоящая хозяйка и у тебя полки ломятся под тяжестью консервации, то среди огромного количества банок можно спрятать и пустую, в которую складировать деньги.

4. Емкости для сыпучих

Возьми вместительную емкость и подыщи небольшую баночку. В нее спрячь деньги, а затем положи в емкость и засыпь сахаром или крупой.

5. Картины и фото

Раньше была мода прятать деньги за картинами. Но поскольку уже давно большинство из нас искусством не интересуется, то и сам по себе способ прятать деньги перестал быть актуальным. А прятать можно и за фоторамками, прибитыми к стене.

6. Видеотека

Если у тебя – серьезная видеотека, то прятать по несколько купюр большого наминала можно в дисках и видеокассетах. Главное – запомнить, где именно ты их прятала.

7. Грязное белье

Захочет ли кто-то рыться в корзине с грязными носками или плавками? Наверняка, нет. Спрячь деньги в пакет и «зарой» поглубже.

8. Духовка

Туда точно не полезет никто. Но важно не забыть, что ты когда-то туда прятала деньги! Сгорят – и не вспомнишь.

9. Под ковром

То лишь как вариант. Не всегда надежный, но не обычный. Особенно, если ковер массивный и тяжелый.

10. Мягкие игрушки

Пожертвуй пару-тройку мягких игрушек – распори немного швы и спрячь деньги внутрь игрушки. Только не давай их больше в руки детям.