Елка: После кастингов «Х-Фактора» уеду отдыхать в Ужгород

Еще в первом сезоне шоу «Х-Фактор» лучезарная улыбка Елки и ее готовность помочь участникам проекта покорила миллионы украинцев. Поэтому все с нетерпением ждут прямых эфиров второго сезона, чтобы снова с интересом разглядывать необычные наряды Елки.

Интернет-глянец e-motion.tochka.net встретился с певицей, чтобы выпытать у нее секреты, связанные с новым сезоном «Х-Фактора».

В новом сезоне у вас снова будет команда парней на «Х-Факторе»?

– Никто не знает пока, какая у кого будет команда. В этом и заключается интрига проекта!

 – В новом сезоне ваш стиль будет чем-то отличатся от прошлого?

– Посмотрим. Думаю, мы что-нибудь обязательно придумаем интересное для прямых эфиров. Ведь на проекте со мной вновь работает прекрасная команда стилистов и визажистов, которым я доверяю, и с которыми мы обсуждаем и придумываем все идеи.

 

 

 

 

 

 

 

До шоу в вашей карьере был небольшой спад. Участие в проекте помогло вам вернуть свою популярность в Украине?

– На моем творческом пути новый виток, который связан не только с участием в талант-шоу «Х-Фактор», но и с появление новых песен, съемками ярких клипов, записью альбома. Это связано еще и с моим сотрудничеством с продюсерами компании «Вельвет мьюзик» Аленой Михайловой и Лианой Меладзе, которые многие годы занимались моим PR-продвижением. А с прошлого года стали отвечать за весь менеджмент и музыкальное продюсирование. Это очень комфортное сотрудничество, у нас дружеские и добрые отношения.

 – Как часто получается навещать своих родных?

– Я стараюсь приезжать в родной Ужгород хотя бы раз в год, вот и этим летом поеду в отпуск к себе домой. Жду с нетерпением встреч с моими родными и близкими людьми!

– До проекта вы в основном жили в Москве. Сейчас ваше место проживания осталось прежним?

– Дело в том, что у меня сейчас очень много концертов и гастролей. Поэтому в свободное время я в Москве записываю песни.

– А в Киев часто приезжаете?

– Я приезжаю сюда по работе, которая приносит мне огромное удовольствие.

 – После участия в шоу «Танцы со звездами» Соседова свои силы в танцах не хотите попробовать?

– На мой взгляд, я неплохо пою. К тому же, мне кажется, что я необучаема танцам.

А какие стили танца вам больше по душе?

– Мне нравится все, что уходит корнями в уличную культуру. Например, этно-танцы или хип-хоп. А еще мне нравится контемпорари.

Фото: Олег Батрак

e-motion.tochka.net