Сегодня в Ялте ждут Аллу Пугачеву

Художественный руководитель фестиваля Crimea Music Fest – Алла Борисовна Пугачева – прибывает в Симферополь в 14.30. Зная гостеприимство крымчан, можно не сомневаться, что встреча великой певицы станет еще одним незабываемым сюжетом в ходе фестиваля.

Пугачеву ждут – хлеб-соль, прекрасный крымский климат, а также старые и новые друзья…

Последние у Примадонны появятся обязательно, так как певица собирается лично познакомиться с каждым конкурсантом Crimea Music Fest.

Впечатлившись красотами Пирогово под Киевом, исполнители с пяти континентов открывают для себя еще и красоты Крыма. Боевая интернациональная команда репетирует и отдыхает в чудесном крымском уголке – “ЗЕЛЕНЫЙ МЫС”.

Именно там Пугачева и проведет с ребятами свой первый мастер- класс… Как известно, именно Пугачева будет главной ведущей двух фестивальных конкурсных дней – 7 и 9 сентября.

Но перед этим – прогоны и репетиции на концертной площадке “ЮБИЛЕЙНОГО”, который в эти дни преображается на глазах!

Даже самые строгие эксперты убеждены – никогда ранее этот зал не имел столь мощной технологической начинки, которую обеспечивают крупнейшие компании из пяти европейских стран.

Свою рецензию новому убранству сцены Пугачева даст уже 5 сентября, накануне премьеры фестиваля. Все фестивальные дни Примадонна вместе с близкими будет обитать в Ялте – на “ВИЛЛЕ ЕЛЕНА”, сообщили zakarpatpost.net в пресс-службе Crimea Music Fest.