Солист Army of Lovers готов вновь взбудоражить Крым

Культовый шведский музыкант, член жюри Crimea Music Fest Александр Бард присмотрел в столице Украины площадку для нового клипа.
Бард приехал в Киев всего на два дня со своим коллегой по проекту Gravitonas – не менее харизматичным скандинавским музыкантом Андреасом Орном сообщили Интернет-изданию zakarpatpost.net и газете “НЕДІЛЯ” в пресс-службе Crimea Music Fest.

MTV Украина, «1+1», «Мьюзик Бокс», Star TV, «Европа Плюс», DJFM, «Шарманка» – из-за плотного графика интервью музыканту пришлось рассматривать город через окно автомобиля.

Но, впрочем, это не помешало его зоркому глазу разглядеть на одной из киевских улиц идеально подходящий для песни антураж. И тут же объявил, что в 2012-м приедет в Киев не только с концертом, но и для съемок нового клипа Gravitonas.

Александр Бард и редактор газеты "Неділя" (Ужгород) Михаил Носа

Коллективу всего два года, но он уже успел зарекомендовать себя как самый эпатажный проект Европы. Украинцы смогли по достоинству оценить творчество Gravitonas на Международном музыкальном фестивале Crimea Music Fest, на котором Бард попробовал себя еще и в новом качестве – члена жюри.

И, как подчеркнул музыкант в интервью киевским журналистам: «Я с удовольствием приеду в Крым и в следующем году – это фестиваль молодых исполнителей, такие мероприятия мне интересны. Очень хочу, чтобы опыт, накопленный мною во время моей карьеры, помог молодым исполнителям реализоваться на сцене. Хочу быть полезным молодежи”.

zakarpatpost.net