Некоторые номера на «Крым мюзик фест» будут напоминать бродвейские постановки

Об этом сообщила генеральный продюсер фестиваля Валентина Басовская в эксклюзивном интервью «Бульвару Гордона»: «Хотим, чтобы зрителей, которые придут на «Крым мюзик фест», порадовало целостное шоу. Что из задуманного удастся осуществить, увидите в августе – с 29 по 31-е. Место встречи – Ялта.
Мы пригласили Валерия Леонтьева, Филппа Киркорова, Александра Буйнова, Николая Баскова, который предстанет в совершенно неожиданном образе.

Приедут и Лолита, и Тамара Гвердцители, которая согласилась удивлять и изумлять (такой вы ее еще не видели), и Анастасия Стоцкая, с которой нам очень понравилось работать, потому что она динамичная, веселая, игровая, и любимые наши Ирина Билык, Александр Пономарев, и, безусловно, Злата Огневич – триумфатор прошлогоднего фестиваля.

Некоторым приходится отказывать. Не из-за того, что у нас есть какие-то списки персон нон-грата или двери наглухо закрыты, а потому, что не все звезды хотят меняться и делать что-то новое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Над фестивалем в поте лица сейчас работает Олег Боднарчук (самая известная его работа – шоу Филиппа Киркорова «ДруGOY», собравшее массу положительных отзывов в прессе), Мигель, который ставил второй сезон «Майданса», а также профессиональный и опытный Михаил Крупиевский, знающий всю специфику телевидения.

То есть второй фестиваль – на 100 процентов украинский продукт. Мы стремимся доказать, что выросли, сделали рывок вперед и теперь сами можем не только придумывать шоу, которое не стыдно показать ни на отечественном ТВ, ни за рубежом. Первый фестиваль просмотрели 100 миллионов зрителей – это, согласитесь, рекорд для дебютантов.

Планка очень высока, но, думаю, возьмем – куда деваться?».

crimeafest.com