Американский политик погорел на связи с украинкой

Скандал вокруг 59-летнего американского сенатора Боба Менендеса в самом разгаре – даже ФБР подключилось. Украинка факт общения с Бобом подтвердила

Недавно избранного главу комиссии Сената США по международным делам Боба Менендеса, не раз попадавшего в сексуальные скандалы, обвинили в связи с уроженкой Украины Светланой Бучик.

Как пишет Комсомольская правда в Украине, некий Питер Уильямс написал письмо с разоблачениями любовных похождений Боба Менендеса и доктора Соломона Мелджена, друга и спонсора его политической кампании. Мол, они пользовались услугами проституток, катались в Доминиканскую Республику и устраивали там оргии. 59-летний политик, конечно, все отрицает. Но таинственный Уильямс дал полиции контакты любовниц – имена, адреса, телефоны… Журналистам удалось узнать имя только одной подруги сенатора и доктора: Светлана Бучик, родом из Украины. С фотографий смотрит настоящая красавица: длинные русые волосы, яркие карие глаза, прекрасная соблазнительная фигура и почти модельный рост в 170 см. Соблазн для любого сенатора! “Эта девушка была постоянной участницей мероприятий, которые доктор организовывал для Менендеса, – написал Уильямс. – Она летала с ними на самолете, плавала на яхте и не раз бывала в доме доктора”.

Светлане сейчас 26 лет, до 15 она жила в Коломыи (Ивано-Франковская область), где училась в политехническом колледже. Потом вместе с родителями и братьями переехала в Испанию, а теперь живет в Нью-Йорке и работает актрисой. Света снялась в четырех сериалах и шести фильмах, неизвестных украинским телезрителям. Также Бучик играет в театре, в резюме она написала, что умеет ездить верхом и на мотоцикле, а также владеет шестью языками – каталонским, латынью, испанским, украинским, русским и английским.

Друзья по колледжу из Коломыи до сих пор поддерживают со Светланой связь: “Сейчас общаемся в Интернете. Света очень веселый человек, когда мы вместе учились, она была душой компании, любила потанцевать”, – рассказала Сегодня Оксана, одна из подруг. По ее словам, о своей связи с сенатором Бучик не рассказывала: “Ничего такого я от нее не слышала, но то, что у нее есть богатые поклонники, для меня не секрет”.

Светлана же подтвердила факт знакомства с мужчинами в интервью американскому изданию The Miami Gerald, но какими были их отношения, говорить отказалась: “Сенатор замечательный человек. Он всегда был со своей семьей. Ко мне относился хорошо, он очень щедрый”, – сказала Бучик.

Отметим, что сам сенатор – разведен. Но ФБР расследует секс-обвинения, в том числе и потому, что среди них – связь сенатора и доктора с несовершеннолетними. Как утверждал Питер Уильямс, доктор Мелджен арендовал квартиру в доминиканском Санто-Доминго для бразильской проститутки по имени Мария и колумбийки Джеральдин. “Доминиканский след” оказался горячим: квартира существует, сдается за $1000 в месяц. Ее хозяйка подтвердила: в прошлом году жилье снимали молодые женщины Джеральдин и Мария, национальности тоже совпали. Кстати, проституция в Доминиканской Республике не является незаконной. Сейчас следователи заинтересовались поездками Менендеса на частном самолете доктора. На прошлой неделе Менендес признался, что три раза ездил с ним в Доминикану, и это обошлось как минимум в $58 тыс. Отдельно ФБР расследует мошенничество в клинике Мелджена.

Именно полеты подвели доктора, сенатора и красавицу украинку. Журналисты Breitbart нашли ее фото на фоне частного самолета, которые Светлана выложила на своей страничке в Сети и написала: “Я на пути домой, ура”. Фото размещено 9 мая 2012 года. Его предположительно сделали на Гавайях. На нем видна часть номера самолета. И она совпадает с бортовым номером самолета Мелджена.

http://smi.liga.net