Что подарить папе на день защитника Украины?

День защитника Украины – это праздник, в который как никогда хочется порадовать своих родных и любимых мужчин интересными и полезными презентами. И кто может быть еще роднее и ближе, чем папа? Мы собрали для вас несколько вариантов того, что именно будет уместно вручить ему в этот день и что ему точно понравится.

Портмоне

Отличное решение, особенно если вы хотите подарить своему папе что-то не просто красивое, но и практичное. Ведь такой презент поможет ему не только хранить финансы и кредитные карты, но и может стать одной из важных составляющих его имиджа. Выбирать лучше изделия из натуральных материалов, которые не просто смотрятся более выигрышно, но и прослужат вашему папе значительно дольше благодаря высокому качеству.

Презенты с национальной символикой

Учитывая специфику этого праздника, вы вполне можете остановить свой выбор на сувенирной продукции, которая в той или иной мере содержит символику нашей страны. Это может быть походный рюкзак, фляга, рюмки, чашка, футболка, кепка, пепельница, портсигар и еще множество других вариантов. При этом, в качестве символа может выступать как трезубец, так и изображение украинских писателей, полководцев, казаков и т.д.

Сертификат

Если вы не знаете, что именно хочет получить ваш отец в качестве подарка или же у вас не так много времени на его поиски, то подарочный сертификат от giftmall – это именно то, что вам нужно! Приобретая такую карту, вы дарите своему папе действительно идеальный подарок, ведь его он выберет себе сам. При этом, такой знак внимания смотрится намного интереснее, чем деньги, хотя механизм действия у этих презентов в принципе одинаковый.

Любимый напиток

Если ваш папа употребляет в праздничные дни спиртное, то почему бы не преподнести ему бутылочку любимого напитка? Это может быть виски, коньяк, джин, самбука, текила или любой другой вариант, все зависит от его вкусовых предпочтений. Если же он не пьет алкоголь, то он будет рад получить от вас набор элитных сортов чая или же кофе.

Для его хобби

Зная его интересы, вы можете выбрать для него оригинальный презент! Автомобилист оценит массажные накидки на кресла или навигатор, рыболов будет рад набору специальных снастей или надувной лодке, любитель футбола придет в восторг от мяча с автографом любимого игрока или же футболки команды, за которую он болеет и тому подобное.

Аксессуары

Вы можете подарить папе стильный аксессуар, который станет отличным дополнением его гардероба. Это может быть галстук и зажим для него, бабочка, элегантные запонки, шарф, шляпа, часы, очки в стильной оправе и так далее. Если вы хорошо знаете вкус своего отца, то проблем с выбором у вас точно не возникнет.

И помните, что папе будет важен даже не сам подарок, а тот факт, что вы нашли время в этот день и поздравили его с этим замечательным праздником!

 ЗакарпатПост