Закарпатец, нанюхавшись клея, вонзил нож в сердце младшему брату

27-летний житель Ужгорода Андрей нанюхался клея, после чего вонзил нож в сердце младшему на два года брату Василию. Мужчина скончался на ступеньках дома.
Кровавая трагедия произошла в областном центре Закарпатья – Ужгороде, на улице Артиллерийской в ночь с воскресенья на понедельник. 25-летний Василий жил с матерью в одном доме, его брат с семьей – в другом.

«Вечером выходного дня Василий пошел в гости к брату, – рассказала начальник Ужгородского горотдела ГУ МВДУ в Закарпатской области Екатерина Кийович. – Сойдясь, братья нанюхались клея. Имели к нему привычку давно. После этого начали ссориться.

После словесной перепалки Андрей схватил нож и вонзил его в сердце младшему брату. Сам выскочил на улицу и начал рыдать. Кричал, что его брата кто-то убил, просил соседей вызвать милицию и «скорую».

«Пока милиционеры приехали на Артиллерийскую, убийца скрылся. Его разыскали за два часа в городском микрорайоне Радванка. В это время мужчина был еще в дурмане от клея «, – сказала Кийович.

Окровавленный нож милиционеры нашли в дымоходе дома, в котором жил Андрей. Убийца признался в содеянном. Его удерживают под стражей.

“Фраза”