Цензоры запретили порноролик с Памелой Андерсон

Скандальная Playboy-звезда Памела Андерсон продолжает провоцировать публику сексуальным телом, не стесняясь выставлять напоказ свои прелести.

На этот раз знаменитость привела в негодование цензоров рекламного бизнеса, запретивших ролик с участием блондинки без комплексов.

Новый рекламный ролик с участием 41-летней Памелы Андерсон не будет транслироваться на австралийском телевидении, где посчитали откровенные кадры с пышногрудой блондинкой нарушением всех правил приличий.

В ролике Памела, рекламирующая компанию Crazy Domains, играет строгую бизнесвумен, которая в воображении своих подопечных мужчин раздевается до откровенного золотого бикини и обливает себя молоком.

Как посчитали сотрудники бюро рекламных стандартов, получившего сотни жалоб на провокационную рекламу, ролик не должен транслироваться на телевидении Австралии. “Его [ролик] и задумывали непомерно бесстыдным, но, по мнению бюро, он действительно перегнул палку”, – прокомментировал сотрудник организации.

Между тем в Crazy Domains за запрет винят феминисток. Там сочли, что именно защитницы прав женщин, организовавшие бурное обсуждение ролика в Интернете, повлияли на решение властей, которое компания твердо намерена оспорить.

news.rin.ru