Януковича двигают на Нобелевскую премию мира

Президента Украины Виктора Януковича надо выдвинуть на Нобелевскую премию мира за сохранение страны, приводит мнение бизнесмена и президента Всеукраинского еврейского конгресса Вадима Рабиновича “ТСН”.
По словам Рабиновича, после прихода новой власти “закончилось правление, которое героизировало бандеровцев и других приспешников фашизма”.

“Простой пример. В прошлом году, 23 февраля, по всей Украине были развешаны плакаты “Поздравляем воинов украинской национально-освободительной армии, участников Второй мировой войны». Бандеровцев поздравляли. И все тихо молчали, стыдливо отводя глаза. Я в тот же день развесил рекламные билборды с надписью “Поздравляем воинов Советской армии!” и подписался своей фамилией, хотя обычно никогда этого не делаю. А в этом году ситуация другая – все поздравляли воинов Советской армии. Изменилась ситуация. Идеологически она сегодня абсолютно комфортна – потому что бандитов называют бандитами, фашистов фашистами, и никто не пытается поменять местами жертв и героев. Это очень важно”, – отметил бизнесмен.

Как сообщалось ранее, после ратификации парламентом соглашений с РФ по Черноморскому флоту Януковича тоже хотели выдвинуть на Нобелевскую премию мира.

One thought on “Януковича двигают на Нобелевскую премию мира

  • 17.07.2010 at 12:33
    Permalink

    Щирый хахол Рабинович высказал мнение всего украинского населения страны. Нонсенс!

Comments are closed.