Актриса Ольга Остроумова проведет мастер-класс на телекинофоруме “Вместе” в Ялте

Популярная актриса кино и театра Ольга Остроумова согласилась провести на телекинофоруме мастер-класс. В беседе с нашим корреспондентом она назвала “непростым делом – выступать перед коллегами”, однако считает “ещё более ответственной предстоящую работу в составе жюри конкурса “Телевизионные игровые фильмы” XII Международного телекинофорума “Вместе”.“Кстати сказать, – отметила актриса, – прошлогодняя работа в жюри подарила мне счастливую возможность познакомиться с новинками телеиндустрии многих стран.

“Ольга Остроумова – народная артистка России, лауреат Государственной премии СССР и премии имени А.Довженко.  Дебютировав в фильме “Доживём до понедельника”, она обрела миллионы поклонников своего творчества, а роли в кинолентах “А зори здесь тихие …”, “Любовь земная”, “Судьба”, “Василий и Василиса” вывели её в число любимых актрис, сообщили Интернет-изданию zakarpatpost.net в пресс-службе генеральной дирекции Международного телекинофорума «Вместе».

Закарпатская газета “НЕДІЛЯ” и Интернет-издание  zakarpatpost.net как и в прошлом году, будут освещать все события с XII Международного телекинофорума “Вместе”.

Он открывается 27 августа в “Юбилейном” – самом большом киноконцертном зале Крыма, а завершится 31 августа торжественной церемонией вручения наград победителям творческих конкурсов в  театре имени Антона Чехова.

zakarpatpost.net