В Ужгороде сын убил родную мать

Сегодня в два часа ночи в дежурную часть ужгородской милиции позвонил врач «скорой помощи». Он сообщил, что в доме по улице Зализнычной обнаружен труп молодой женщины – 1959 года рождения.
Перед следственно-оперативной группой, прибывшей сразу на место преступления, возникла ужасная картина: окровавленная женщина, лицо которой напоминало месиво, лежала на кровати. Рядом сидел ее 28-летний сын, который прибывал в состоянии шока, все время повторяя: «Я убил маму».

Когда правоохранители начали выяснять, что произошло в этом доме, парень рассказал ужасающую историю: оказывается, убить родную мать ему приказал «голос с головы». Следуя «голосу», мужчина схватил родную мать и начал бить ее кулаками. Несчастная женщина попыталась вырваться и убежать, но сделать это ей так и не удалось. Затем сын схватил нож, чтобы перерезать горло женщине, но, по его словам, не смог сделать этого, зато задушив ее.

Вскоре на место преступления подоспел и младший сын убитой женщины. Он приоткрыл занавес случившегося, рассказав, что его старший брат раньше проходил диспансерное лечение в психиатрической больнице. Сейчас убийцу ожидают экспертизы, которые должны установить его вменяемость, сообщила специалист отдела по связям с общественностью Ужгородского ГУ МВДУ Людмила Феер.

Репортер