С Днем рождения, Примадонна!

День рождения Аллы Пугачевой совпал в этом году со светлым праздником Пасхи – и это символично. Ведь ее талант столько лет зажигает в душах миллионов огонек счастья, дарит надежду и любовь.

Накануне Аллу Борисовну буквально засыпали цветами на съемках шоу «А-фактор 2», очередной выпуск которого выйдет как раз 15 апреля, в ее день рождения. Ждал певицу и музыкальный сюрприз от звездных тренеров шоу: Лолита, Игорь Николаев и Роман Емельянов спели для нее песню, которую сами же и написали.

Прошедшая неделя выдалась для Аллы Пугачевой напряженной: 10 апреля народная артистка СССР вместе с Максимом Галкиным устроили прямую линию на телеканале «НТВ», где отвечали на вопросы телезрителей.

Не менее откровенным получился разговор певицы с Владимиром Познером на «Первом канале», во время которого великая артистка вновь поражала масштабом своей личности и уникальностью.
Казалось бы, журналисты выведали об Алле Борисовне все – ан нет, она продолжает удивлять: и тем, что в свое время была готова совершить акцию протеста, раздевшись в прямом эфире; и тем, что готова сыграть большую роль – например, в спектакле «Трамвай «Желание».

И, безусловно, своей четкой оценкой состояния российской эстрады сегодня, которая, по мнению Аллы Пугачевой, «стоит на краю пропасти».

«Я не могу все определять на свой вкус, но я могу оценить непрофессиональные аранжировки и дурацкие тексты, и я не слышу ничего интересного, – отметила она в эфире программы «Познер». – Мне не нравится то, что происходит, но я ничего не сделаю, чтобы от края увести: наверное, надо упасть и удариться, чтобы понять, как из этого выбираться».

Впрочем, сидеть сложа руки Примадонна не умеет и сейчас дает шанс молодежи, участвуя в ярких проектах, – таких как телешоу «А-Фактор», фестиваль Crimea Music Fest и др. У Пугачевой много идей и, как знать, какой еще сюрприз она готовит своим поклонникам.

Оргкомитет Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest от всей души поздравляет Аллу Пугачеву с Днем рождения и желает благоденствия, любви и счастья!

crimeafest.com